Turni Laboratorio di Istologia (corso A-K)
Ascolta
Mercoledì 10/1/18 ore 11.00-13.00 Laboratorio 2 Ed. 16 V.le delle Scienze | ||
673161 | Abbinantefina Annalisa Pia | |
671951 | Accetta Flavia | |
671097 | Aglio Andrea Maria | |
670457 | Alfano Maria Elena | |
672046 | Amato Antonina | |
671083 | Andolina Francesco | |
670807 | Arnetta Alessia Vanessa | |
670871 | Ballotta Aurora | |
671337 | Bandiera Giorgio | |
664381 | Barna Alessia | |
664529 | Barrale Raffaele | |
667220 | Benigno Ester | |
673043 | Bono Alessia | |
670954 | Bonventre Aurora | |
673205 | Brandaleone Edoardo | |
670937 | Buttitta Debora | |
672314 | Calà Scarcione Deborah Antonina | |
668463 | Calice Ginevra | |
674137 | Cantavenera Alex | |
663354 | Cappellano Elisa | |
670011 | Caravella Giuseppe | |
Giovedì 11/1/18 ore 11.00-13.00 Laboratorio 2 Ed. 16 V.le delle Scienze | ||
670399 | Carbone Giorgia | |
663686 | Carnesi Edoardo | |
671471 | Carta Francesca | |
671268 | Cartabellotta Aurora | |
673516 | Caruso Clelia Nike | |
660891 | Catalano Giulia | |
664443 | Cavaleri Irene | |
668426 | Cioffi Francesca | |
671200 | Cirasolo Enrica | |
663118 | Ciringione Alessia | |
664643 | Città Gabriele | |
663777 | Colletti Pietro | |
671816 | Consolo Gabriele | |
670787 | Coraci Gioacchino | |
671040 | Corso Antonino | |
671075 | Costanza Giulia | |
671206 | Cozzo Giulia | |
671839 | Crescimanno Gaia | |
671494 | Cupani Carlotta | |
670108 | D'Aleo Monia | |
671136 | D'Amato Elisabetta | |
Giovedì 11/1/18 ore 14.00-16.00 Laboratorio 2 Ed. 16 V.le delle Scienze | ||
674244 | D'Amico Desirè | |
670130 | D'Amico Giovanni | |
671592 | D'Anna Corinne | |
672594 | D'Auria Francesca | |
662992 | De Luca Francesco | |
6671970 | De Vecchi Chiara | |
671638 | Delfiero Maria | |
664612 | Demma Francesco | |
670779 | Di Bella Serena | |
671603 | Di Fede Marco | |
663133 | Di Grigoli Fabrizio | |
666988 | Di Marco Marta | |
670668 | Di Nicola Giulia | |
671590 | Di Palermo Claudia | |
673390 | Di Salvo Alessia | |
671128 | D'Ippolito Claudia | |
673113 | Dolce Maria Lisa | |
673020 | Domanico Francesco | |
673372 | Farinella Walter | |
671094 | Fazio Cinzia | |
661536 | Ferrante Federica | |
Giovedì 11/1/18 ore 16.00-18.00 Laboratorio 2 Ed. 16 V.le delle Scienze | ||
664623 | Ferreri Alessandra | |
671196 | Ferrito Noemi | |
658405 | Filiberto Astrid | |
671259 | Fiorella Francesca | |
667873 | Frenda Nadia Diega | |
673523 | Fricano Angela Federica | |
672955 | Galvano Simona | |
670931 | Gambino Giovanna Chiara | |
672013 | Gangi Irene | |
670733 | Gargano Claudio | |
671699 | Geloso Francesco | |
663675 | Genovese Valeria | |
673667 | Giampino Gabriele | |
673015 | Grassadonia Manfredi | |
671295 | Guarnotta Laura | |
672957 | Guiuzza Chiara | |
673085 | Iannotta Giulia | |
661957 | Imburgia Martina Maria | |
660173 | Impastato Giulio | |
673087 | Impellizzeri Giuseppe | |
670742 | Inguglia Miriam | |
670673 | Inzerillo Chiara | |
E’ obbligatorio portare il camice. Gli studenti possono cambiare autonomamente turno qualora trovino il/la collega che li possa sostituire mantenendo così invariata la numerosità per gruppo |