Turni Laboratorio di Citologia (corso A-K)
Martedì 14 Novembre ore 9.30-11.30 – Laboratorio 3 Edificio 16 V.le delle Scienze
Abbinantefina Annalisa Pia |
Accetta Flavia |
Aglio Andrea Maria |
Agosta Claudia |
Alfano Maria Elena |
Altavilla Gabriele |
Amato Antonina |
Amenta Francesca |
Andolina Francesco |
Argento Chiara |
Arnetta Alessia Vanessa |
Ballotta Aurora |
Barcellona Mario |
Barna Alessia |
Barrale Raffaele |
Barresi Irene |
Bavetta Martina |
Benigno Ester |
Bono Alessia |
Bonventre Aurora |
Brandaleone Edoardo |
Buscemi Andrea |
Buttitta Debora |
Cagnina Grazia |
Calà Scarcione Deborah Antonina |
Martedì 14 Novembre ore 11.30-13.30 – Laboratorio 3 Edificio 16 V.le delle Scienze
Calderone Giulia |
Calice Ginevra |
Cappellani Angela |
Cappellano Elisa |
Caravella Giuseppe |
Carbone Giorgia |
Carnesi Edoardo |
Carta Francesca |
Cartabellotta Aurora |
Casciola Alessandra |
Catalano Giulia |
Cavaleri Irene |
Celauro Elisa |
Cioffi Francesca |
Cirasolo Enrica |
Ciringione Alessia |
Città Gabriele |
Colletti Pietro |
Consolo Gabriele |
Contorno Angelica |
Corso Antonino |
Costanza Giuditta |
Costanza Giulia |
Cozzo Giulia |
Crescimanno Gaia |
Martedì 14 Novembre ore 14.00-16.00 – Laboratorio 3 Edificio 16 V.le delle Scienze
Cupani Carlotta |
Cusenza Benvenuta Sonia |
D'Aleo Monia |
D'Amato Elisabetta |
D'Amico Giovanni |
D'Anna Antonella |
D'Anna Corinne |
D'Auria Francesca |
De Luca Francesco |
De Luca Francesco |
De Vecchi Chiara |
Delfiero Maria |
Demma Francesco |
Di Bella Serena |
Di Blasi Giorgia Saveria |
Di Fede Marco |
Di Grigolo Fabrizio |
Di Lorenzo Giulia |
Di Marco Marta |
Di Natale Ilaria |
Di Nicola Giulia |
Di Palermo Claudia |
Di Paola Desirè |
Di Pasquale Martina |
Dimino Denis |
Martedì 14 Novembre ore 16.00-18.00 – Laboratorio 3 Edificio 16 V.le delle Scienze
D'Ippolito Claudia |
Dolce Maria Lisa |
Domanico Francesco |
Esposito Giovanni |
Faraci Miriam Chiara |
Fazio Cinzia |
Ferreri Alessandra |
Ferrito Noemi |
Filiberto Astrid |
Fiorella Francesca |
Frenda Nadia Diega |
Galvano Simona |
Gambino Giovanna Chiara |
Gargano Claudio |
Geloso Francesco |
Genovese Valeria |
Gilotti Giorgia |
Guarnotta Laura |
Guiuzza Chiara |
Iannotta Giulia |
Imburgia Martina Maria |
Inguglia Miriam |
Inzerillo Chiara |
E’ obbligatorio portare il camice. Gli studenti possono cambiare autonomamente turno qualora trovino il/la collega che li possa sostituire mantenendo così invariata la numerosità per gruppo